Название | Исполнитель | Продолжительность |
---|
Новые комментарии
Цой - это классика русского рока. Не удивительно, что по прошествии лет о нем говорят, снимают кино и переписывают песни. О фильме, что вышел в этом году сказать хорошего не могу. А вот альбом 55 собрал в себе самые хиты и несколько ранних композиций, которые я также очень люблю. Содержание песен остается таким же актуальным сквозь года: муравей...... (2018-10-10 11:58:50)
Земфиру обожаю просто с детства, как впервые услышала песню Почему, помню у меня мурашки были, хотя я даже не могла понять смысла. Сколько бы не переслушала исполнительниц за последующие 20 лет, ни одна не может для меня сравнится с великой Земфирой. Ее песни всегда космос, они всегда находят отклик в душе, их чувствуешь именно на глубинном восп...... (2018-10-11 19:12:07)
Николай Басков вызывает у меня двоякие чувства. Да он и сам двоякий какой-то. Не понятно оперный он певец или эстрадный, серьезен он или стебется над всеми. Его клип вместе с Киркоровым "Ибица" и альбом "Верую" тому подтверждение. Как может быть такая полярность у одного исполнителя? Возможно это способ удержаться на звездном Олимпе, если больше...... (2018-10-10 12:48:19)
Отличный альбом! Уже затерла до дыр!)) Fire man просто можно слушать бесконечно! Это просто топ , ставьте все пять звезд!... (2018-10-10 10:49:10)
Вы ошибочно утверждаете, что их песни для «тупых подростков 15 лет». Мне 22 я слушаю и наслаждаюсь этими шедеврами. Если вам не нравится пройдите мимо)... (2018-12-08 19:52:57)